Материнская плата и оперативка

Tolya Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Совместима ли материнская плата AsRock 960GM-VGS3 FX и оперативка AMD Radeon R5 Entertainment Series 8 гб DDR3 ( 2 плашки по 8 )
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
Да, совместима
TolyaУченик (178) 1 год назад
Когда вставляю вторую оперативку во второй слот всегда разные синие экраны кидает в чем проблема ?
_ Искусственный Интеллект (765848) Tolya, Так может проблема в оперативке?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59040) 1 год назад
Эта доска тестировалась с этой памятью AMD а вообще вот память которая 100% https://www.asrock.com/mb/amd/960gm-vgs3%20fx/index.ru.asp#Memory