С какой конфигурацией лучше потестить видяху?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134122), на голосовании 1 год назад
Всем привет Решил потестить FX5900 Ultra. Да так потестить с кайфом шоб сталкеор был, у меня на выбор 2 конфы. Одна 2 ядерная (Asus P5p800-vm с Core 2 duo e 6700 и 4 гигами ОЗУ), а другая 1 ядерная на пне 3 ггц Northwood и те же 4 gb озу. Что поставить, чтобы это круто было? Максимум или ностальгический топ?

P.S вторая мощнее это ясно, но в такое железо и Geforce 8800 поставить не стыдно, а первая тех лет.
Голосование за лучший ответ
XATbIGA Оракул (69004) 1 год назад
Ты скупил всё на барахолке ? -) Geforce 8800 Ставь и можно да же в гта 4 поиграть
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134122) 1 год назад
Да за за 200 рублей урвал и еще луту взял. Я хочу ее потестить в максимуме)
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235369) 1 год назад
Asus P5p800-vm и Core 2 duo e 6700 ?

какой биос стоит на плате? родной или модифицированный?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134122) 1 год назад
Платой ошибся на те p5pe-mx. Только 2 гб, у меня 775 с агп найти можно
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235369) если играть, то конечно с P5PE-VM
max Оракул (72369) 1 год назад
Что ее тестить, она с треском сольет обычной 6600GT.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134122) 1 год назад
Не сольет. 5700 и 6600+-
max Оракул (72369) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, не думаю. https://fcenter.ru/online/hardarticles/videos/9842-NVIDIA_GeForce_6600_6600_GT_testirovanie_v_igrah