Где можно купить samsung galaxy j8 2018 ?

Лиззка Святая Мастер (2195), закрыт 2 года назад
Чтобы не б/y , на алиэкспресс?
Лучший ответ
Остальные ответы
Душный Мыслитель (8647) 2 года назад
яндекс маркет в помощь
___ Искусственный Интеллект (884212) 2 года назад
не б/у ты его не найдёшь. Он уже не выпускается
Алексей Степанов Мудрец (15415) 2 года назад
а на авито вас забанили? Кстати это старая модель, не сказать древняя. Вряд ли будет у кого новье в запасниках!
Серый Искусственный Интеллект (398753) 2 года назад
на алиэкспресс ещё и поискать придётся, снят он давно с производства.
Лиззка СвятаяМастер (2195) 2 года назад
да то что снят знаю)
Серый Искусственный Интеллект (398753) Лиззка Святая, на Али если и есть то восстановленный, т.е. всё новое, а внутренняя плата из 2018 года.
ゼニア Искусственный Интеллект (239373) 2 года назад
На Авито ещё есть
Ты его новым не найдешь очень старая модель и не выпускается