Придумайте рекламный слоган для русского языка, чтобы русский язык хотелось выучить.

Maria Gunko Ученик (186), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Артём Андрей Гуру (3053) 1 год назад
"Русский учите, лошары! Что-ж вы не как мужики-то!"
Остальные ответы
olegbI4 Искусственный Интеллект (107859) 1 год назад
Учите русский, чтобы не учить китайский
Джэк Лом Просветленный (45584) 1 год назад
На каком языке?
На русском? Не захочет китаец его учить, хоть...
Lola rennt Искусственный Интеллект (165193) 1 год назад
Если ты не способен выучить родной язык, на что ты вообще способен?
Роман Креолюк Мудрец (12912) 1 год назад
Мне тут 2 часа назад на электронку пришло письмо от фирмы Skyeng (учат англичатине заморской), они ищут себе амбассадора (представитель это, рекламное лицо). Ты тут случаем НЕ ЗАСЛАННЫЙ ЛИ КАЗАЧОК?..... =)))))
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170069) 1 год назад
придумано... и не мной
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.
Slava Jirov. Просветленный (48376) 1 год назад
Только в русском языке существует слово "победить".
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 1 год назад
Учи давай, собака такая! А то телефон отберу и крысу не куплю.