Как вам идея 13-й станции на первом кольце Московского метро?

PPLife Просветленный (30472), закрыт 1 год назад
Ведь их не просто так именно 12 сделали 50 лет назад. Что нам 13-я приготовит?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Суворовская, что ли? Так она 50 лет назад уже построена. Только законсервирована была. А так - полностью готова, еще при СССР
PPLifeПросветленный (30472) 1 год назад
ну вот меня как раз и интересует почему тогда отказались, а сейчас возродили идею
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) PPLife, считалось, что слишком близко к другим станциям, избыточно А сейчас - построили салатовую ветку
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
13 станция Украина. Будут отвозить мобилизлваных
far and away Мудрец (18448) 1 год назад
Чё-та табличка у вас кривая. Овен отродясь был на Курской, со сменой знаков по часовой стрелке. Октябрьская - Лев, Парк Культуры - Дева, Киевская - Весы, Краснопресненская - Скорпион, и так далее. Двенадцать секторов по знаком зодиака в Москве выделял еще Брюс в петровские времена, и умные люди в планировке города этому следовали.
Тринадцатый на кольце, конечно, не пришей кобыле хвост. Тогда уж надо переживать и по количеству аэропортов: все на своих местах, а Жуковский явно лишний.