Самая богатая страна в мире?

Светлана Панфилова Ученик (91), закрыт 1 год назад
Самая богатая страна в мире, какая она?
Лучший ответ
Просто живу Мастер (1416) 1 год назад
США
Ирина ...Искусственный Интеллект (127859) 1 год назад
Вы хоть раз рейтинг открывали?)))
Просто живу Мастер (1416) Ирина ..., Это была пост-ирония
Наталья СеменюкМастер (2103) 1 год назад
Живут в долг
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132865) 1 год назад
Россия. У нас больше всего природных богаств
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135100) 1 год назад
И больше всего нищего населения.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132865) Лешка Лешкин, Ну 10%, у нас еще беработных меньше чем в пиндастане
ля гушка Ученик (172) 1 год назад
все ответы разные хаахах
Азиз Азиз Мастер (1631) 1 год назад
Катар, Кувейт. Самый большой ВВП в мире.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127859) 1 год назад
Самый большой ВВП у Китая. Если ВВП на душу населения, то Люксембург. А у этих что за ВВП? Они в тройке-пятерке, но первыми их нет нигде
Человек Гриб Просветленный (25620) 1 год назад
Китай с богатейшей историей и культурой. Все даунята стремятся в сша свою ближе к айфонам, а я бы в Китай съездил пожить. Приятно пообщаться с понастоящему мудрым народом. Красиво очень там и атмосферно
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (423872) 1 год назад
Как человек, поживший в Китае, могу тебе сообщить, что общаться с этим рыгающим, плюющим, немытым, уничтожающим все, что шевелится, народом - удовольствие такое себе. Есть отдельные представители, с которыми вполне можно пообщаться, но в массе своей...
Ирина ...Искусственный Интеллект (127859) 1 год назад
Ни разу не были что ли?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 1 год назад
Таких не существует.
Нет ни одной страны в мире,которая себя
обеспечивала всем и вся.
михаил романовский Оракул (53264) 1 год назад
где царство гомиков... сатанистов
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Тут вопрос некорректно задан,допустим по количеству леса богата Россия, по количеству выработки газа на первом месте США, по количеству ничем не обеспеченной валюты тоже сша , и по гос.долгу они первые,действительно богатые)
Кеель Просветленный (40780) 1 год назад
Россия:
михаил романовскийОракул (53264) 1 год назад
это ж в марте БЫЛО . А сейчас???
Кеель Просветленный (40780) михаил романовский, Сейчас ещё лучше :)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423872) 1 год назад
Зависит от критериев оценки.
По общему ВВП - США
По ВВП на душу - Лихтенштейн
По ...
Чип Гуру (3298) 1 год назад
МРОТ в Бразилии в 7 раз выше чем в России (~1000$$)но в России всё равно нищих больше= 3%
Ирина ...Искусственный Интеллект (127859) 1 год назад
А при чем тут голый мрот? Его с тратами нужно сравнивать. Мрот может быть 5000 долларов и булка хлеба к примеру 100. Вот Вам и нищие
Чип Гуру (3298) Ирина ..., Вас устраивает МРОТ в России?
джордж Оракул (60445) 1 год назад
по ресурсам россия конечно