Как можно посмотреть фильм Tobot Movie: Attack of Robot force (2017) ?
Где можно посмотреть этот фильм хотя бы с английскими субтитрами. Я искала как можно посмотреть этот фильм и нашла только на Корейском языке на ютубе.
На сколько мне известно никогда и не было никаких переводов даже по субтитрам. Он существует в единственном экземпляре на территории других стран. Только на Корейском.
МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ЯНДЕКСА ОН ПЕРЕВЕДЕТ ЭТОТ ФИЛЬМ НА РУССКИЙ