Зачем лично вам вера, надежда и любовь?

Глория Высший разум (176017), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49684) 1 год назад
- Вера,чтобЫ уснуть и спокойно смотреть прекраснЫя снЫ _Надежда, для того чтобЫ бЫло куда просЫпаться _ а Любовь, без Любви_ невозможно прожить _и дня ))) ХмХ - всё так просто_ не всегда...
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622734) 1 год назад
Для того чтобы ими радовать себя и близких
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309357) 1 год назад
Кардинал – не дама, разговор пойдёт не о любви.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309357) 1 год назад
А. Дюма говорил о Дартаньяне, у которого разговор с кардиналом шел не о любви
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49684) Евгений Антонюк, )) увЫ,это так_ https://youtu.be/SXw7OxrWBcE
Василина Васина Профи (795) 1 год назад
Отвечаю на ваш вопрос, Мне нужна вера ,чтобы угождать Богу, "А без веры угодить Богу невозможно...."Надежда нужна для прекрасного будущего, которое обещает Бог "....Я пошлю вам мир, а не бедствие , дам вам будущее и надежду " А любовь чтоб любить ближнего, как самого себя ( цитата из Библии) и радовать Бога своими делами
ЗодчийОракул (61667) 1 год назад
Не смешите, никакая вера не способна угодить бога. Творец, который создал Вселенную с сотней триллионов звезд и галактик, с бесконечным числом разумных цивилизаций, нуждается в вашей вере? И потом, никакого будущего, никому из духовно деградированных людей, Творец не обещал. ОН и понятия не имеет, что есть никчемные люди, которые себя считают ровней с Творцом.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 1 год назад
Первые две абсурд.
Третья только в реальном мире,а не в мире иллюзии.
Марья Искусственный Интеллект (281866) 1 год назад
Они давно преобразовались в качество.
GREY_ANGEL Просветленный (33281) 1 год назад
Вера - это Опора, Надежда - это Стойкость, Любовь - это Крылья...
Они нужны Все, как Составляющие - Гармонии Души...
.. Оракул (61168) 1 год назад
Зачем эти эмоции их не спрашивают зачем они просто есть как части жизнедеятельности людских душ.
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) 1 год назад
ДЛЯ МЕНЯ!

Вера - это Любовь и Надежда,
Посетившие сердце однажды,
Маяком подобравшая грешных
В лабиринтах судьбы заплутавших.

А Любовь - это Небо на землю
Опустилось с надеждой и верой
Стать законом для всех во Вселенной
И открыть в Горний мир свои двери.

Завтра будет чуть лучше, чем прежде,
Даже если грядут катаклизмы,
Всё равно не угаснет Надежда,
Обретённая жаждою жизни.

Я сегодня в молитве спросил
:
Как спастись в нашем мире мятежном?
Был ответ: есть три добрые силы –
Это Вера, Любовь и Надежда.
ГлорияВысший разум (176017) 1 год назад
Ответ - Огонь, спасибо!
Испытатель теургий Мудрец (14013) 1 год назад
На маяке, без лишних слов,
На маяке: МОЯ ЛЮБОВЬ.
На маяке сигнальщик Света пронзает мглу лигналом света.

Волной взъерошенной клубится прибрежный шторм.
Он норовит разбить о скалы мой хрупкий челн
С надеждой малой стремящийся к причалу в гавань.
Алексей Оракул (52035) 1 год назад
Вера зовут мою жену, дочку любовь, а надежда это мой сосед. Он из сша.
RAYOSHI Ученик (218) 1 год назад
Дабы верить, надеяться, и любить)
Наталья Куликова Знаток (348) 1 год назад
Чтоб продолжать жизнь
Это помощь осознать смысл в жизни