Ваши эмоции противоположны эмоциям окружающих?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454594), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
Смотря где.
Например, когда как биолог вижу дохлую крысу, у меня неподдельный интерес и восторг, хоть домой притащу чтоб скелет выварить, а вот у родителей максимум рвотные позывы) а если тоже самое произойдёт среди одноклассников (медицинского профиля), мы без проблем ее хоть оближим и кишки достанем в научных целях)) ну это так... утрирую чутка.
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 1 год назад
Сколько в этом правды ? ) Вы действительно столь целе-устремлённая личность, с научно-ис-следовательским подходом..? Сколько Вам лет, где учитесь, на каком курсе..? )
Moloko Просветленный (25211) Спокойное Осмысление, все. Да. Секрет))) энтузиаст просто.
Остальные ответы
IOлия Оракул (92107) 1 год назад
я не знаю какие эмоции у окружающих, не особо интересуюсь у них
Спокойное Осмысление Мастер (1274) 1 год назад
Эмоциям окружающих, мои(с годами работы над собой)никак нет.., мои эмоции больше не зависимы от влияний, состояний окружающих.., но и не стабильны, могут бывать переменчивы как у не всех, но многих людей, ныне больше стальный эмо-фон преобладает.., но! не всегда перманенты в каком то одном состоянии, с годами стал более внутренне спокойным, лояльным, порой могу бывать и эмоционально лабильным по комплексу причин внутренних и внешних(не-до-сыпы и другие).., кто то из-вне или собственные(внутри себя)рассжудения могут выводить на эмоции.., но с годами стал как то более нейтральным, лояльным, меньше эмоций, больше здравого, холодного рассудка(долгими годами к этому в себе стремился, очень старательно учился, развивался).., ныне преобладает умение всё анализировать грамотным образом и само-успокаиватся,

..эмоции даже положительные, если слишком ярко испытываешь, любые эмоции, уж хуже того отрицательные.., склонны бывают отвлекать от нужного, отнимать массу внутренних ресурсов, эмоции сосут энергию, они мне не союзники.., по тому по ходу лет, с годами более на-учен ими управлять, успокаивать, никак не подавлять или гасить, забивать, а именно управлять, успокаивать,

..и до-ныне, больше научился выбирать и регулировать.., когда, где что и как испытывать, что бы не распылять энергию впустую..,
Фаталист Гуру (4293) 1 год назад
и совпадают при желании.