Тик ток не работает в россии

Вика Ангинова Ученик (206), на голосовании 1 год назад
Тик ток не работает в россии ,но если я буду в другой стране он будет работать? Или это зависит от симки что зарегестрирована на акаунте?
Голосование за лучший ответ
Даниил Лапидус Профи (587) 1 год назад
впн скачай и всё будет работать наверное
иван романовМудрец (19656) 1 год назад
Нет не будет, блок идёт по номеру телефона и по пайпишке РФ. Надо вынуть симку и подрубить впн
Alexru2017 Профи (856) 1 год назад
Скачай любой ВПН через него работает. Не российский понятное дело.
Вика АнгиноваУченик (206) 1 год назад
Не работает я уже все пробовала. Я просто уезжаю через месяц в другую страну и интересно будет ли там работать
Alexru2017Профи (856) 1 год назад
В Беларуси у нас он работает без проблем, и всегда работал. И через ВПН должен работать, попробуйте другой сервер в ВПН, или вообще другой ВПН и зайти через браузер с чистой историей.
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) 1 год назад
От того в какой стране создан аккаунт
иван романов Мудрец (19656) 1 год назад
Нас отрезали как китайцев, у них свой тик ток. Если хочешь без ограничений, вытаскивал симку и подрубпй впн. В другой стране просто можно вытащить симку.