Существуют ли курсы по педагогике? Если да, то посоветуйте, плиз. Я для себя. Живу в Москве

Людмила Хабарова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Существуют ли курсы по педагогике? Если да, то посоветуйте, плиз. Я для себя. Живу в Москве
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мастер (2396) 1 год назад
Договорись с каким нибудь учителем и работай практикантом, лучше этого ты никаких курсов не найдёшь. А ещё можно в сельскую школу вообще без педагогического образования пойти так как там очень нужны учителя
Мария Суслова Ученик (103) 1 год назад
Курсов не знаю, но я училась в Московском институте психоанализа на психолого-педагогическом. Училась всего 2,5 года, но у меня уже было высшее образование. Это как повышение квалификации. Если у вас уже есть образование, то можете узнать в этом вузе. Ну либо на заочку или вечерку пойти. Может еще успеете, или в другой поток.