Сочинение по русскому 9 класс
Сочинение по картине Т.Назаренко «Церковь Вознесения на улице Неждановой»
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Картина «Церковь Вознесения на улице Неждановой» нарисована Татьяной Григорьевной Назаренко, именитой советской художницей. Год написания работы – 1988. Назаренко изобразила храм города Москвы, который возвели в честь христианского праздника Вознесение Христа. В статье мы рассмотрим композицию всей работы и приведем образцы школьных сочинений по данной теме.