В данный момент инвентарь Team Fortress 2 недоступен. Повторите попыткк позже.

В стиме мне пишет именно это, что делать? Мне срочно нужно продавать вещи в тф2, чтобы купить игру, а не могу, инвентарь недоступен. Пк перезагоужал, интернет тоже, стим тоже, в игре всё есть. Это просто сервера полегли или что еще может быть? Вак бана у меня нет.

Дополнен

Такое сейчас практически у всех, скорее всего валв что-то сломали. Надеемся, что скоро пофиксят.

Такое ощущение будто уже больше пол года эта хрень
до сих пор инвентарь не грузит.

Чтобы исправить данную ахинею, переходите в инвентарь игры который недоступен, правее кнопочки "Предложение обмена", будет кнопка "триточичечки", жмякаем на неё, дальше нажимает на " История инвентаря", как только мы видим историю инвентаря, переходим обратно в недоступный инвентарь и нажимаем "Попробуй ещё раз" после этого он должен будет прогрузиться.

Повтори попытку позже

Этот инвентарь в данный момент недоступен. Повторите попытку позже.
Попробуйте ещё раз