В чем мужчины оооооооооооооч тяжелы на подъем ? А в чем оооооч тяжелы на подъем женщины ?..))) с утром ))))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
И те и те - в признании поражения))))
Источник: ПриВа неВера-я-тная!!!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
чмок чмок чмок)))))))))
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) упал без сознания....
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2958) 15 лет назад
мужчины - на поездки к родственникам жены, особенно к МАМЕ))))))))))) ) женщины - на встречи мужчин со своими друзьями.. . скучно там...
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
ой, не буду отвечать, а то меня зачморят ))))))))
Nika Мастер (2160) 15 лет назад
мой может все по дому сделать своими руками, но как правило, не доделывает и ооооооочень часто приходиться напоминать, я тяжела на подъем утром в выходной.... не могу заставить себя встать, хотя если на работу, то тут же подрываюсь
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
С добрым утром! Это наверно у каждого индивидуально, например у меня мужа оч тяжело вытащить из дома куда нить (если это не запланировано ранее).