Как сделать русский язык в Overwatch 2
Помогите поставить русский язык в игре, по умолчанию у меня инглиш стоит. в настройках игры язык поменять нельзя
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вставь в параметры запуска (Картинка ниже)
--tank_Locale ruRU
Это запустит игру с русским переводом, вернуть на английскую
--tank_Locale enUS

зарегай казахский акаунт батлы, в нём появится игра. Там уже зайди в настройки и поменяй язык на русский. Зайди в игру. Потом выходи и заходи со своего акаунта через запускатор в папке. И язык поменяется на русский.
У меня не открываются "настройки игры", горит серым, с чем это может быть связано?
В батлнете есть настройки игры, именно там можно выставить.
В .ini файлах, в директории игры посмотри.