Как поступить аттестат школы сша если в ней неучился

Сан Саныч Ученик (15), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Дикий Ди Гуру (4569) 2 года назад
искать копать сковородка сиськи диван шлепанцы бетон
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115887) 2 года назад
Это было написано в вашей азбуке.
Дикий Ди Гуру (4569) Месье Келюс, Острить шестеренка культиватор дворянин работать над собой табуретка
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115887) 2 года назад
Сперва доучиться русскому тут, а затем можно перевестись и в Америку.
Gary SmithПросветленный (20642) 2 года назад
Он бы и рад доучитьсся, но его не берут в вечернюю школу после окончания коррекционной 8 вида.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Никак , вы можете получить GED сертификат равный американской средней школе если у вас пмж и вы сдадите 3 экзамена