Если подключать видеокарту через переходник к моинтору. У неё производительность от этого не упадёт? Ведь у неё нету

Андрей Андреев Просветленный (36442), закрыт 1 год назад
заводского разьёма. Как никак. А переходник это выходит что колхоз не понятный и не адекватный
Лучший ответ
max Оракул (69996) 1 год назад
Производительность - нет.
А вот качество картинки может пострадать, да и надежность такого подключения оставляет желать лучшего.
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (146127) 1 год назад
нет. Только слегка увеличится задержка изображения. На миллисекунды
IVK GMI Просветленный (34799) 1 год назад
При использовании переходников никаких проблем не будет.
Но с адаптером может появится инпут-лаг или проблемы с качеством изображения в зависимости от качества адаптера.
Переходники бывают:
DVI-I<-->VGA,
DVI-I<-->HDMI,
DVI-A<-->VGA,
DVI-D<-->HDMI.
Все остальное адаптеры.
TresherИскусственный Интеллект (113722) 1 год назад
будут проблемы
IVK GMI Просветленный (34799) Tresher, с переходниками есть два варианта или проблемы настолько критические что пользоваться невозможно(крайне редко), либо проблем нет совсем(не считая ограничений интерфейсов конечно, что ограничивает частоту и/или разрешение на уровне более медленного интерфейса). А с адаптерами возможны множество различных проблем, с качеством изображения, с инпут-лагами, с отвалами монитора, с артефактами и т.д.
maxОракул (69996) 1 год назад
Даже при использовании пассивных переходников бывает, что не определяются спецификации по EDID, бывают артефакты изображения типа полос на экране, и другие косяки.
ShurovikИскусственный Интеллект (695292) 1 год назад
Точнее, конвертеры.
Андрей Князев Мыслитель (9296) 1 год назад
Каким образом у нее упадет Производительность? Производительность - это ее внутренняя характеристика, упадет качество выходного сигнала из самого переходника, карта как обрабатывает НН-е количество данных так и обрабатывает.