Проблема с новым жестким диском

Евгений Карпунин Ученик (121), закрыт 1 год назад
Купил новый жесткий диск,инициализировал,создал новый том,система его увидела.Но при начале работы на нем-установка программ,попытка записи игр,загрузка торрентов и тому подобное,через несколько секунд загрузки появляется надпись «программа не отвечает»,выдает ошибку-неверный путь,указано несуществующее устройство.А сам дис при этом перестает распознаваться системой.Пересмотрел кучу форумов,видосов на ютубе,но решения проблемы так и не нашел.◉
Еще система,когда перестает видеть диск,снова просит его инициализировать,но при инициализации пишет,что невозможно,устройство не найдено.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Паскудный дата-кабель! Покупай нормальный - черный или желтый, с фиксаторами.
Евгений КарпунинУченик (121) 1 год назад
спасибо
Пользователь удален Высший разум (616758) Евгений Карпунин, У тебя наверняка - красный....
Евгений КарпунинУченик (121) 1 год назад
да,красный)))
Пользователь удален Высший разум (616758) Евгений Карпунин, Выкидывай нахер! Они паскудные быстро разбалтываются и пропадает временами контакт- отсюда и пропадает диск.
Евгений КарпунинУченик (121) 1 год назад
Спасибо!От души!
Остальные ответы
chingiskhan Просветленный (32435) 1 год назад
либо кабель не исправен либо диск, не знаю чего вы там смотрели ) ответ очевиден
Евгений КарпунинУченик (121) 1 год назад
скорее всего кабель,потомучто старый диск тоже время от времени переставал распознаваться системой
Евгений КарпунинУченик (121) 1 год назад
кристал и виктория показывают,что диск состояние-"Good"
chingiskhan Просветленный (32435) Евгений Карпунин, показывают или ты запускал тест на несколько часов ?
Евгений КарпунинУченик (121) 1 год назад
и так,и тест запускал
Сергей Косорук Оракул (67624) 1 год назад
Отвал питания. Если это съемный диск, то для него может понадобиться дополнительное питание.
Евгений КарпунинУченик (121) 1 год назад
диск Sata-3 1tb WD Blue 7200 rpm (WD 10EZEX) Cache 64 MB
Сергей Косорук Оракул (67624) Евгений Карпунин, По-любому это отвал питания. Вопрос только где именно: в самом диске, на разъемах или в проводах?
Евгений КарпунинУченик (121) 1 год назад
Понял.Спасибо!