Драйвера и Перезагрузка ноутбука

Никита Перевалов Профи (785), закрыт 1 год назад
Я переустановил виндовс, после чего установил драйвера NVIDIA и у меня начал перезагружаться Ноутбук. Я удалил драйвера - ноутбук не перезагружается но тормозит.
Видеокарта NVIDIA GeForce 315M
Как сделать так чтобы и установить драйвера и чтоб ноутбук не перезагружался?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616743) 1 год назад
Удалить все вирусы!
Никита ПереваловПрофи (785) 1 год назад
Откуда? Только переустановил винду
Пользователь удален Высший разум (616743) Никита Перевалов, Не поверишь- на других разделах ЖД. Достаточно перейти на дис Д, Е, Ф.... - все! Комп поражен.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (107191) 1 год назад
С оф сайта
Никита ПереваловПрофи (785) 1 год назад
И так устанавливал, но не работает
Константин Искусственный Интеллект (107191) Никита Перевалов, может карта дохлая
Зовите меня Джо Просветленный (22331) 1 год назад
Драйвера криво встали, не факт что видео.SamDrivers обычно в подобных случаях помогает.