О емайл ру

Егор Истомин Ученик (156), закрыт 1 год назад
В емайл ру видно ли сколько лет человеку? Если да то как убрать?
Лучший ответ
Olkloud Ученик (222) 1 год назад
нет не видно
Егор ИстоминУченик (156) 1 год назад
Спс
Егор Истомин, но можно косвенно оценить возраст человека, например, по его манере общения, по "умности мыслей", по грамотности. Кроме того, зная email можно попытаться посмотреть страничку человека в "Мрй Мир", там можно посмотреть возраст, фотографии, почитать, что пишет человек.