Видеокарта к xeon e3 1260l

Подскажите какая видеокарта лучше подойдет к xeon e3 1260l, с учётом, что блок питания 350 ват?

Дополнен

( оптимальна по производительности т. е., чтобы проц и видеокарта были примерно одинаковы по производительности)

1030.
Потому что как ни крути, но любая видеокарта будет все равно упираться в серверные процы, потому что они для такого не предназначены.
Ну может максимум 1050 обычная.

Никакая. Видеокарта не может подходить или не подходить к процессору. Куда ты собрался вставлять видеокарту в процессор???????