Майнинг сдох навсегда?

dsa dsa Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Как вы думаете?
Дополнен 1 год назад
Все красавчики, молодцы!!!
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 1 год назад
он как феникс возродится на востоке (в россии и азии), а европа и сшп не смогут майнить-энергокризис
Fear Искусственный Интеллект (183819) 1 год назад
А что ты ждал от пузыря...Кто успеет выведет деньги, а кто не успеет на обочине окажется...
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
Нет, просто создателя эфира отпи3дили и заставили убить свой бизнес. Сейчас новую монетку выбирают
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (834757) 1 год назад
Виталю Бутерина били ногами?
Равшан Бузоев, Палкой
054 Мудрец (12423) 1 год назад
У меня нет возможности майнить ночью, риги там собирать. Инвалидности не хватит. Так бы... гм... ЕС только чего то блокирует
джордж Оракул (61078) 1 год назад
да. Все перешли на асиксы. На видеокартах уже не выгодно. Можно говномонетки добывать, когда видюхи подешевеют. пока не выгодно
Мертвец Оракул (64041) 1 год назад
нет. Криптовалют туева хуча. Просто начнут добывать следующую по популярности.
Ну, а по поводу блокировок криптокошелков граждан РФ в европе ну так мир не из одной европы состоит. Да и кучу лазеек и обходов найдут со временем.