Как скачать и поиграть в игру на ПК, который рабочий, с рабочим доменом и общей сетью корпоративной

Дмитрий Дмитрий Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, девушка работает удаленно на компьютере, ей его выдали на работе в АЙТИ компании.
Комп довольно шустрый и кс без проблем потянет, но под её учетной рабочей записью можно скачать STEAM, но нельзя его запустить, требует права администратора и пароль.
Как можно на таком компьютере зайти в автономную учетную запись, то есть локальную
Где можно просто скачать стим поставить со стима игру и запустить ее ?
Голосование за лучший ответ
Sumper Гуру (3492) 1 год назад
Просто винду установите новую
zarif Просветленный (22940) 1 год назад
Не лезь, иначе твоя девушка хапнет горя потом из за тебя и твоих не самых прямых рук