Сколько маллинезий можно подсадить в аквариум на 41л, где уже, один петух самец и 2 коридорасса?

Сверху расписала параметры, я думаю подсадить 3 маллинезии, 2 черных 1 белую, какой пол должен быть? Типо 2 мальчика одна девочка, или три девочки, или три мальчика, или две девочки один мальчик? Только так чтобы не плодились, (мальков не хочу)

чтобы не плодились, нужно однополых заводить. только белую петух убьет - она заметная слишком.