Паспорта в РФ и РБ отличаются размерами или они одинаковые?

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5097395) 2 года назад
Бланк паспорта гражданина Республики Беларусь представляет собой книжный блок размером 125 x 88 мм с закругленными углами радиусом 3,18 мм, состоящий из обложки и 32 пронумерованных страниц.
Бланк паспорта гражданина РФ имеет размер 88 x 125 мм, состоит из обложки, приклеенных к обложке форзацев и содержит 20 страниц,