США не видят угрозы, а Зе видит.Это как называется?)+

США заявили об отсутствии данных о намерении России применить ядерное оружие

Уже оправдывается Зе -- заявил, что под «превентивными» ударами по России имел в виду новые санкции Запада для недопущения ядерной войны.
Утверждает, что его якобы неправильно поняли, а Россия якобы начала использовать его высказывания «в выгодном для себя ключе и ретранслировать их по другим направлениям».
«Я сказал: «Вы должны делать превентивные удары, не атаки. Мы не террористы. Мы не сражаемся на другой территории»,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слова Байдена стали главной темой ежедневного пресс-брифинга Белого дома. Жан-Пьер повторила, что США не видят признаков того, что Россия готовится к применению ядерного оружия, и не считают нужным повышать готовность собственных сил сдерживания.
"Путин может в любое время это деэскалировать. Нет никаких причин для эскалации", - сказала она.

Армянское радио отвечает:
Это называется - Зе разболтал самые сокровенные планы США и обрезал им пути к отступлению - теперь устроить провокацию с ЯО на украине не получится - все сразу увидят чьих это рук дело

Потому и заставили США своего марионетку Зе убирать за собой всё, то что он наваял

_

в речи был один нюанс - при угрозе нанесения Россией ядерного удара. а так все верно, да...)))

у нариков и не такое бывает...