Как можна стать богатым?)

_PerFekT_ Ученик (83), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Ден _чпок Мастер (1097) 15 лет назад
Без труда не вытащить и рыбку из пруда
Остальные ответы
UFOlog Профи (756) 15 лет назад
Женись на какой нибудь бабушке богатой
Незнакомка Т Ученик (215) 15 лет назад
Не сидеть на одном месте и пораскинуть мозгами ( если они присутствуют конешно)
Дмитрий Юшкин Ученик (137) 15 лет назад
работать, работать, и работать!!!!
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 15 лет назад
найти деяельность которая нравится и приносит хороший доход.
Виталич Оракул (70776) 15 лет назад
Тебе - никак. Менталитет не тот.
Мои соболезнования...
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
ничего не делая богатым не станешь. придется все равно поработать. предлагаю проект объединяющий все виды бизнеса которые существуют. это торговля, инвестции, обучение и еще много чего. вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ничем не ограниченный заработок. кому нужна подробная инфа, пишите мне. расскажу что лохотрон а что нет
VIP_Dream Мудрец (11201) 15 лет назад
Иметь грандиозную цель в соей жизни и быть готовым заплатить за ее достижение любую цену.
Vlad Susanov Мыслитель (7695) 15 лет назад
Наша компания на рынке более 10 лет, в данный момент расширяет рынок сбыта, посему ищет партнеров, если есть желание подработать, обращайтесь. Занятость - неполный рабочий день (не сетевой маркетинг)
Любовь Беломоина Ученик (64) 15 лет назад
Сетевой маркетинг с хорошей востребованной продукцией - бизнес 21 века. Удачи!
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
Multi-Level Marketing (MLM) - действительно хороший старт для того чтобы сделать себе капитал....проблема в том, что люди не могут отличить пирамиды от системного бизнеса в том виде, какой он есть на самом деле.. .

Рекомендую прочитать книгу, чтобы уметь отличать МЛМ от других систем распространения товаров и услуг, в том числе и от жульнической "пирамиды".

книгу можно скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]