Как предотвратить нежелательную беременность у кошки

Мне надо чтобы моя кошка 1 раз родила, и после стерилизация. Но уменя столько проблем. Я знаю что противозачаточным таблеткам гореть в аду. Есть какие нибудь другие варианты? Закрыть от котов не могу, если закрываю в любом помещении, начинает обои драть. И через окно на проветривании может вылезти на улицу. Даже если чердак (2.5)этаж

Кастрируйте кошку, рожать ей не надо от слова совсем, это здоровья ей не прибавит

А зачем нужно,чтобы она рожала? В чём такая необходимость?
Кастрировать сейчас и не заниматься ерундой.

Не надо ей родать! Кастрируйте сейчас.

Нежелательная это у людей.

Александр Иванович если вам так хочется родов , родите сами , современная медицина позволяет . Как родите , сразу поймёте , на хрен оно надо даже кошке.