Шум из дисковода ноутбука.
На ноутбуке Lenovo, при легком нажатии на выдвигающуюся "штучку" с дисководом, из дисковода доносится характерный звук, одновременно с этим внутри дисковода загорается зеленый индикатор (сам дисковод при этом не выдвигается, а остается на месте, т.к. нажатие лёгкое). Похоже будто бы дисковод проверяет: вставили в него диск или нет. Есть какой-то вариант избавиться от такого шума? Хотя не совсем уверен, что это поломка.
Дисковод при этом в гнезде сидит неплотно, слегка пошатываясь при применении лёгкой силы к нему.
Открой окно и....
Кидай его!!!
да