Задача повышенной сложности решит, только гений.

Руслан Петрусев Ученик (208), закрыт 1 год назад
Трое космонавтов лунной экспедиции — инженер На Лу Не, командир Храбров и механик Смелов — любят передвигаться по луне разными способами. Один в экзоскелете, второй на глайдере, третий на космическом катере. Как-то они отправились на поиски новых видов лунных грифонов и взяли с собой лакомства перекусить: кешью, клементины и грейпфруты. Китайский инженер На Лу Не не любит высоту (глайдер и катер летают). У двух космонавтов названия лакомств начинаются на ту же букву, что и их средства передвижения. Командир Храбров не ест фрукты.

Кто на каком транспорте отправился в путь?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (354126) 1 год назад
На Лу Не -экзоскелет (клементин)
Храбров - катер (кешью)
Смелов - глайдер (грейпфрут)
Остальные ответы
Антон Гончаров Ученик (237) 1 год назад
ну и задача
Руслан ПетрусевУченик (208) 1 год назад
Мммм, попробуйте решить это. Это еще сложнее в х100
Антон ГончаровУченик (237) 1 год назад
в каком классе такое решают, я кто
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
У космонавтов еда в тюбиках. Начнём с этого. Наши на Луне не были. (Фамилии то наши. А Американцы решили на Луну больше не летать.)
Наш то Луноход и сейчас на Луне... А вот ходили ли они по Луне...Большой вопрос. Или всё сняли на Земле и лихо облапошили весь мир?
Кто в теме, даже сейчас нереально людей на Марс и на Луну... Выдох-честно...
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 1 год назад
Мало переменных. Задача Эйнштейна и то сложней, но с ней дети справляются
Ваня Шишкин Ученик (46) 9 месяцев назад
Дети?! Да неее сейчас все дети летом только играют в телефоны по 5 - 6 часов. Это их и привидёт к сильному понижению интеллекта и интереса к учёбе.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) Ваня Шишкин , а где, по-твоему, дети находят сейчас ту задачу? В телефонах!
Ваня Шишкин Ученик (46) 9 месяцев назад
В школьном возрасте детям в телефонах модно тик ток смотреть, а не задачи решать
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) Ваня Шишкин , один тик-ток надоест кому угодно. Так что всё там они делают, в том числе - решают головоломки
Omega Просветленный (20835) 1 год назад
Инженер на экзоскелете. Храбров катер. Смелов глайдер.