МАГИ)))Совесть... Это часть самосознания или это лишняя обуза для занятия магией?

Ветер Перемен Оракул (72048), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 1 год назад
Ответ философа:
Совесть в мире иллюзии невежами подают очень извращённо.
Она на самом деле есть соответствие,созвучие в реальном мире.
То есть,совесть не имеет ничего общего с миром невеж...
Она явится с явлением человека,но,не людей.
Остальные ответы
Волшебный Лис Оракул (60196) 1 год назад
зависит от исповедуемой конфессии и философии
~~Весна ~~ Оракул (85355) 1 год назад
совесть не зависит от того , маг ты или быдло
Пользователь удален Мастер (2405) 1 год назад
Вложенная всего лишь малая часть капелька своей первородной энергии, которую сил почему то, не хватает удержать, и защитить.
Вадим Пивень Мудрец (18418) 1 год назад
Совесть это часть личности , как душа. Отдельная живет на 4 энергетическом уровне. А душа 5. Но редко у кого она встречается. Не прикол, серьезно.
hijau lampu Оракул (54410) 1 год назад
Настя, хватит буксовать.
Ветер ПеременОракул (72048) 1 год назад
И правда....Сколько можно магичить уже! Пора в ТДВ ! МальчиГов охмурять...)
hijau lampu Оракул (54410) Ветер Перемен, да...Настя...
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 год назад
Пусть решает клиент... Это ему надо ...)))))
Lu Просветленный (36623) 1 год назад
Не имеется у них совести.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 1 год назад
Совесть понятие социальное, не магическое. Могу важно соблюдать правила в своей работе. Соблюдаешь? Значит ты молодец!
светик Гуру (3431) 1 год назад
Ориентир ,фильтр
Привет)
Ветер ПеременОракул (72048) 1 год назад
Светик,рада видеть!!!
светик Гуру (3431) Ветер Перемен, ага,взаимно)
Мистер Мастер (1899) 1 год назад
Совесть это то, что многие занимающиеся магией не замечают, не ощущают, потому что всецело одержимы.