Кто хочет к нам в команду??? (Подробности внутри).

Арсений Васильев Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Я со знакомой хотим сделать Ютуб канал по предмету и вести там видео уроки, но хотим создать хотя бы ещё 1 канал по другому предмету. Кто хочет к нам в команду , то ставьте в комментариях (+ и ссылку на соц сеть или телеграмм). Возвраст от 12 примерно.
Голосование за лучший ответ
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Мне 85 (это больше 12). Я фанат предмета "Выпадение волос". По предмету имею теоретические соображения и богатую практику.