Деньги, денюжки? Что делать

Антон ТЕПЛОВ Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Накопил я вообщем пол миллиона, не такая уж в принципе большая сумма. Мне её надо перевести за вещ одну на карту другого человека разом. Заинтересуется ди ФНС, налоговая??
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147160) 1 год назад
Заинтересуется и может приостановить ваши действия. Знакомый 70.000 решил перевести дочери на карточку поход в налоговую инспекцию им обоим был гарантирован
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 1 год назад
да можеш попасть на кобчок спецслужэб
Серый Искусственный Интеллект (227044) 1 год назад
нет денег и нет вещи. Как такой расклад?