Поч НИПЫ не возрождается?
Играю В террарию у меня было нашествие пиратов и они убили 4 нипов ( Гида Мед сестру Зоолога и ещё кого то ) и не возрождаются все 4 комнаты от них свободны Помогите плз
ДополненА да ждал очень долго я ( 2 часа рил времени) не респнулись если что время стояло 12X и да оно было включена
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Протыкать по комнатам, например, переселить в них живых нпс. Может быть, с самими комнатами проблемы.
Перезайти на сохранение, мб бар какой.
Если не помогает ничего, то можно эдит скачать и заспавнить в ручную
их убили