2 года назад
Почему американские капиталисты боялись и боятся коммунизма?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
конкуренты
В 1991 году, после распада СССР, Маргарет Тэтчер сказала: «Советский Союз не представлял для нас угрозы в военном плане, у нас был для них достойный ответ. Но Советский Союз представлял для нас угрозу в плане экономики, поскольку плановая экономика, помноженная на энтузиазм, неизбежно привела бы к тому, что западные странные потеряли бы мировой рынок».,
Коммунизм это будущее человечества. Иначе будущего не будет вообще.
Да все просто господствующий класс не хочет потерять свое насиженное место
Политика противодействия. Если бы Россия пошла изначально по пути капитализма запад был бы коммунистическим. Обратите внимание что свобода слова в западе искореняется.