Как бы вы поступили, если бы ваша вторая половина села вам на шею, вы бы не могли всех прокормить, а шансов на

Valeria T Высший разум (636448), закрыт 1 год назад
другие отношения у вас бы не было от слова совсем (уродство, болезнь, гиперинтроверсия и т. п.)? Продолжали бы тянуть всё на себе, потому что совсем одной/одному ещё хуже, или предпочли бы пожизненное одиночество? Учитывая то, что в последнем случае вас бы ждало не только отсутствие секса, но и отсутствие возможности с кем-то поговорить, кроме как с родственником по телефону пару раз в неделю.
Лучший ответ
Туся3000 Мудрец (15355) 1 год назад
Стала бы жить дальше,оставила бы всё, как есть.Одиночество страшнее.
Остальные ответы
Пингвин Знаток (484) 1 год назад
Пожизненное одиночество лучше
Наташа Высший разум (271122) 1 год назад
Одиночество меня вполне устраивает.
Valeria TВысший разум (636448) 1 год назад
А меня нет.
стрекоза Искусственный Интеллект (195510) 1 год назад
да, уж. Интересный взгляд на отношения. Ваш любимый человек заболел, попал в аварию, стал инвалидом...то есть "сел вам на шею" и его надо стряхнуть? Мой выбор однозначен, нашла бы дополнительные источники доходов и осталась со своим мужем, секс в отношениях не главное.
Valeria TВысший разум (636448) 1 год назад
Это МНЕ человек сел на шею.
стрекоза Искусственный Интеллект (195510) Valeria T, "сел на шею" это когда наглый человек просто не хочет работать. А когда заболел, это просто тяжёлая жизненная ситуация и логично, что решать её тому, кто здоров.
Frau Messer Оракул (53303) 1 год назад
Я интроверт, но интроверт, который умеет общаться. Вполне самодостаточна и общаюсь с теми, с кем хочу. В альфонсах потребности нет. Вообще не смогла бы общаться с мужчиной, которого не уважаю. Какой там секс, на один га не села бы.
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
Зачем гиперинтроверту отношения?
Valeria TВысший разум (636448) 1 год назад
Для секса.
Люся Незабудкина Мастер (2258) Valeria T, вибратор лучше вонючего мужика)))
Natalia Искусственный Интеллект (416373) 1 год назад
какие то нездоровые фантазиии :))
продолжала бы жить как и живу потому как ни один из этих вымышленных вариантов мне не грозит :)
Людмила Просветленный (32237) 1 год назад
Все разные, кому-то жить в одиночестве нравится, кто-то альфонса готов терпеть не из-за недостатков внешности, видимо в постели обслуживает, разговорами развлекает и ладно .
Крекер Искусственный Интеллект (170862) 1 год назад
Мы с мужем и так вместе только 2 месяца в году из-за характера его работы. Я за 32 года трудового стажа так натерпелась от ,,милых,, коллег и не менее ,,милых,, клиентов (к счастью, от последних - хоть не весь стаж, а лет 13), что превратилась в почти мизантропа и почти хикки/хикикомори. Я вообще не хочу общаться с людьми в реале. Только с котеньками и птицами. Хочу лишь покоя - чтобы никто не приставал и не дёргал. И даже в молодости годами спокойно обходилась без секса. В период между разводом и повторным браком (я была разведённой БЕЗ прицепа) специально встречалась - последовательно - с геем и асексуалом, чтобы на работе знали и видели - парень у меня есть. А то так и порывались с кем-нибудь ,,свести,,. Естественно, с ,,неликвидами,,. Да я долгие годы буквально мечтала о полном одиночестве. Вовремя успела выйти на пенсию - в 2018 году - но долгожданного покоя так и не обрела. То одно, то другое...
Улитка на склоне. Оракул (91180) 1 год назад
По какой причине сел на шею. Если бы заболел, это одно дело. Если бы просто обленился - это совсем другое. Если бы заболел, то не бросила бы. Если бы обленился, то нафиг надо. А есть шанс на другие отношения и общение в будущем, ни кто не знает. Жизнь штука не предсказуемая.
Valeria TВысший разум (636448) 1 год назад
У вас есть шансы, у меня нет и не будет.
Улитка на склоне. Оракул (91180) Valeria T, если Вы так считаете, то так и будет. Это во-первых. Во-вторых, Вы спросили, как бы Я поступила.
Елена Харчевникова Просветленный (45641) 1 год назад
У нас за сорок лет семейной жизни было все, все и пережили.Это сейчас мы на пенсии, а было такое, что то он заболел, не получал ничего, лечился, то меня дважды сокращали на работе, то на одной, то на другой, дети учились далеко от дома. То я заболела, долго лежала в больнице.Даже и мыслей не было о разводе. Вначале семейной жизни было так, что моя зарплата была в два раза больше. Никогда и не упрекали друг друга, как делают современные жены.
алим Искусственный Интеллект (110339) 1 год назад
Моя тонкая шейка точно альфонса не выдержит. Мне в принципе лучше быть одной, чем в отношениях с кем попало.
Valeria TВысший разум (636448) 1 год назад
Сколько вы сами были одни, 2-3 недели?
алим Искусственный Интеллект (110339) Valeria T, В смысле перерывы между отношениями? 3-4 года. Как в том анекдоте: Я не могу полюбить нового человека, пока не сдохнет предыдущий!)) В периоды одиночества чувствую себя спокойно и свободно.
Ирина Искусственный Интеллект (353157) 1 год назад
я никогда не спонсировала мужиков. даже чаем лишней кружкой -кипяченой водой не баловала. (хочешь чаю неси заварку, или в кафе приглашай).Кекс если надо я найду. На сз полно женатых хренов, которым надо просто пообщаться. А уж то что некто не будет мозги парить в квартире-это не трагедия, а бонус.не уважаю мужиков -нищебродов, которые даже себя не могут прокормить, плачутся. У меня мать в 70 лет может себя прокормить. А когда какое-то *уйло нищее стреляет копейки- я этого не понимаю.
Valeria TВысший разум (636448) 1 год назад
Если у вас не изуродованное лицо, нет никаких болезней, огромный круг общения, то, конечно, всегда найдёте. А что делать тем, у кого не так, шансов на другие отношения нет и не будет? Эвт...назии, если что, у нас нет.
Ирина Искусственный Интеллект (353157) Valeria T, одной жить не тужить. а то не живут женщины одни. без хрена прям никуда. других интересов как будто не бывает
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
А половина верхняя, или нижняя?
Правая, или левая?
Задняя, или передняя?
Хочу Помочь Мудрец (17323) 1 год назад
Простите что резко напишу. Вы ОДНА и нет у вас никакой половинке, а есть обуза которую вы тянете как чемодан без ручки. Оно Вам надо?
Valeria TВысший разум (636448) 1 год назад
Я не одна. Он мне нужен для секса. Вы сами сколько жили без секса, максимум 2 дня?
Хочу Помочь Мудрец (17323) Valeria T, а, вы про это. Ну тогда не нойте и тяните дальше.
Бабочки Искусственный Интеллект (457661) 1 год назад
Пообщалась бы со своей половинкой и нашли бы выход
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105084) 1 год назад
Лучше одиночество. Но проблема в том что паразит может так просто не уйти.