Что выбрать из: ASUS M51Kr - Tosiba Satellit L300-1C6 -Samsung R505-FS03RU-Dell Vostro 1000 ?

Елена Ученик (44), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юра Вовк Профи (671) 15 лет назад
ну если вам по характеристикам то лучше ASUS M51Kr
Остальные ответы
Romeo Мыслитель (6378) 15 лет назад
Я бы сказал, что лучше Samsung R505-FS03RU.
Во первых - объёмом жёсткого диска, во вторых - наличием отдельной, а не интегрированной видеокарты. (в тошибе она интегрирована)
Ещё один плюс - наличие диска восстановления на отдельном СД-диске, а не на жёстком, как это сейчас стало модно.
Опять же вопрос - сколько стоит каждая модель и для каких целей приобретается?
Например для работы волне подойдёт любая из моделей.