Автомобиль. Лада. Приора.
Всех приветствую!
Можно ли найти живую приору до 200 тысяч рублей? Чтобы хотя бы немного вид имел и хотя бы до работы уверенно добирался.
За 200 легко. Вот за 100 можно хламушню взять.
если времени на поиски дохера и денег на поездки , на диагностику и осмотры хватает, то можно и за 200 поездить поискать, я бы так накинул соточку и искал что-то получше
маловероятно. за эти деньги только КЛАССИКУ, после дедушки, который ездил на дачу.
За 200 вполне можно. Но лучше , конечно, Форд Фокус или Логан на худой конец.
Почти не реально, только если кто то срочняк продает , а так, устанешь искать.
Знакомый да года назад купил полугнилую поиору за 100к, заменил пороги, подвеску, и ездит норм, двигло после капиталки, невтык поршня, пробегу на машине тогда было около 600к км, еще сам поставил кондей, короче норм