Где скачать много файлов для караоке (песни на русском и французском). Желательно формат kar

λ Искусственный Интеллект (226407), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 1 год назад
Нигде.
λИскусственный Интеллект (226407) 1 год назад
слупил 2 балла по легкому, молодец,
награждаешься орденом им.Сутолого...
_ Искусственный Интеллект (765854) λ, Нет, не слупил 2 балла. Просто таких файлов ты нигде не найдёшь. И скрывать верные ответы - не стоит. Сразу понятно, что ты ещё ребёнок.
λИскусственный Интеллект (226407) 1 год назад
Поучи свою маму щи варить, неосилятор...
_ Искусственный Интеллект (765854) λ, Мальчик, иди в школу и не позорься. Я тебя старше минимум в 2 раза.