Подруге я больше не нужна.

NoName Знаток (257), на голосовании 1 год назад
Моя подруга, с которой мы дружим с начальной школы, пол года назад нашла себе парня, и с каждым днём я всё чаще замечаю, что она чаще переписывается с ним, а не со мной. На мои сообщения отвечает всё реже и суше. Она как будто видеть меня больше не хочет. Мне плохо... У меня совсем нет друзей кроме неё, и никогда не было. К отношениям я не готова ещё. Мне плохо вспоминать как мы раньше были не разлей вода, писали друг другу 24/7, и т.д., а сейчас её как будто подменили. Если всё будет идти в таком темпе, то вскоре у меня и подруги единственной не останется и я останусь одна, и это страшно.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408954) 1 год назад
Все закономерно, она молодец.
Парень в 100 раз важнее всех подруг, вместе взятых!
Просто она выросла, а ты до сих пор ковыряешься в песочнице! Совет: просто потеряйся из ее жизни, чтобы не быть выкинутой оттуда насильно. Есть понятие:третий лишний.
NoNameЗнаток (257) 1 год назад
Но если я уйду, то останусь одна
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (408954) 1 год назад
Мужчину найди, роди. Всё.
HAL 9000 Мудрец (16954) 1 год назад
Твои родители должны были тебя подготовить к жизни в реальном мире, а именно!
Объяснить что те люди которыых ты будешь встречать в своей жизни лишь попутчики.
Такие попутчики были у тебя в садике, во дворе, в школе, на работе.
Они могут идти с тобой по жизни час, а могут годы, но все заканчивается и к этому нужно быть готовым!
Твоя психика приспособится к новым реалиям, грусть утихнет и начнешь штурмовать новые вершины взрослой жизни
Евгений Зинякин Мыслитель (9161) 1 год назад
Ну не будет такого всегда24/7 ,должна понимать, у тебя тоже парень будет и тоже ей будешь реже писать ,а потом вообще редко будете общаться когда у вас семья появится