Помогите выбрать из 4 ноудбуков, какой лучше купить

-=Joker=- Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Помогите выбрать из 4 ноудбуков, какой лучше купить, указывайте пичину по которой его нужно купить и если можно минусы и плюсы других ноудов и если можете дайте ссылки на описание каждой из этих 4 моделей (рус) , искал гуглом нифига ненашел

Мне выпала такая возможность купить ноудбук до 4000 тыс грн.
Но я буду покупать его в Израиле, а сам я живу в Украине.
Мне прислали оттуда каталог ноудов я выбрал из него 4 модели, но немогу
определиться какие, вы намного больше знаете о ноудбуках и можете мне
подсказать какой из них выбрать. Я высылаю 4 ссылки на фото ноудбуков с
каталога, они конечно на иврите но характеристики и модель понять
можно.

1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2. http://s41.radikal.ru/i093/0903/b2/a0ae58aab886.jpg

3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лучший ответ
Остальные ответы
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
покупай планшетко hh3 оно неубиваемое