Ваше мнение ?

Антон Савинов Мастер (1370), закрыт 1 год назад
ваше мнение о молодежи
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452258) 1 год назад
Если современные молодые люди правильно воспитаны и не ленивы, то они любят много читать и интересуются всем на свете...Они активны и уверенны в себе.
Мне очень нравится, что они не боятся высказывать свое мнение и отстаивать его.
Правда, изменились ценности. Теперь все больше материальные ценности стоят на первом месте, вытесняя постепенно духовные и моральные. Но...мир меняется и не всегда в лучшую сторону.
А в целом я бы сказала, что молодежь наша хорошая! И нужно всегда помнить, что это - наше будущее, поддерживать подрастающее поколение, помогать ему и направлять по нужному пути.