В чет отличие дезодоранта, духов и туалетной воды?

Первый от пота, остальные для аромата

Назначением

Концентрация,стойкость и состав разные

Духи содержат большое количество ароматических экстрактов и масел, что повышает стойкость, а дезодорант содержит воду, спирт и экстракты. Он блокирует пот по большей части. В туалетной воде меньше спирта, поэтому держатся они меньше и плюс преобладают верхние ноты, тогда как в духах ноты распарываются постепенно и пахнут на разной коже по-разному.

Духи более дорогие и стойкие, а туалетная вода испаряется очень быстро.