Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А насколько ВЫ любите свою половинку?

Леди Блюз Просветленный (25772), закрыт 15 лет назад
Для меня любовь - это не только постель. Я люблю свою жену начиная
от кухни и заканчивая стиральной машиной!
Лучший ответ
ЛЕДИ Мыслитель (7474) 15 лет назад
"Если любишь… люби. Люби так, чтобы взрывалось небо, люби так, чтобы расширялись зрачки, чтобы люди открывали немые рты. Люби безответно, бескорыстно, так, как не любят в книгах, и так, как никто больше не любит. Люби. Только чтобы быть рядом, молчать и быть, быть молча. Покрываться дрожью от взгляда, от прикосновения, чувствовать запах кожи, его запах. Взгляды, которые невозможно раскодировать словами и описать четырёхстопными ямбами. Взгляды. Ты… он. А между вами любовь… "
Остальные ответы
милая милая Мастер (1662) 15 лет назад
не могу ответить ответа нет..
Ольга Ты@знала Гуру (2819) 15 лет назад
Любят не за что-то, в вопреки всему- со всеми достоинствами и недостатками- просто в человеке нравиться все!
Морозов Дмитрий Мудрец (14408) 15 лет назад
все говорят как они любят .. слов можно сказать много и это будет сотрясание вакуума - у меня простой ответ . яхочу прожить жизнь для неё.
Иришка Яничевская Гуру (2840) 15 лет назад
АНДРЕЙ - ты мое сонце, мое небо, ой ад и рай. ты мое дыхание, мое сердцебиение и моя жизнь. когда тебя нет рядом, я не живу. когда тебе больно, я чувствую это, пусть даже между нами сотни километров дорого. . ты можешь сделать меня счастливой всзглядом, или убить словом..
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
На кухне - любил, в ванной - любил, в прихожей - любил, в подъезде - любил, в туалете.. . вот в туалете - не любил)))
Юляsun Мастер (2120) 15 лет назад
Простите, а каковы единицы измерения любви к мужчине? Шкала, начинающаяся с кухни и заканчивающаяся стиральной машинкой - женский вариант. Я своим полусонным умом додумалась лишь до значения очень-очень. Этого достаточно?
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Люблю ровно на столько на сколько люблю.