Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну чо, мужики, #лядский день закончился!!! Кто со мной бухать?

Олег Груздев Просветленный (33848), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карповна Мудрец (16173) 15 лет назад
#лядей своих не забудь!
Оптимистка Оракул (68907) 15 лет назад
На грубость нарываешься?
Katerina Гуру (2739) 15 лет назад
вот с*уки а
вчера обожранные все мужики были. . и вы еще продолжать хотите?? ? ну это наглость вообщееее уже.
а или у вас уже подготовка к 23му февралЮ началась дя! ? 8е пережили, теперь и жить дальше можно ага! ?
ну и валите от седова.
брррысь!
Олег ГруздевПросветленный (33848) 15 лет назад
Сука по определению не мужского рода....
Katerina Гуру (2739) и ты меня еще чему то учить будешь, после того как ВСЕХ ЖЕНЩИН оскорбил блядями!? по определению БЛЯДСКИЙ ДЕНЬ, это именно так и воспринялось