Математика 3 класс

диана паймакова Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Бабушка к воскресному обеду испекла 24 пирожка с мясом, с рыбой на 4 пирожка больше и это на 8 пирожков меньше, чем с яблоками, остальные пирожки были большие пироги с картошкой. Во сколько раз больше испекла бабушка пирожков с мясом, чем с картошкой, если всего было 91 пирожков?
Дополнен 1 год назад
А как получается 8, ответ?
Дополнен 1 год назад
Помогитееее
Голосование за лучший ответ
Диназавр Мастер (2063) 1 год назад
Так она 24испекла или 91?
Я Я Мастер (2385) 1 год назад
24 + 4 равно 28 это с мясом
28 минус 8 равно 20 это яблоки
91 минус ( 24 плюс 28 плюс 20 ) равно 19 -пирожков с картошкой
28 минус 19 равно 9