Вопрос по поводу обучения в вузе

tr55 Ученик (168), на голосовании 2 года назад
Проблемы с вышматом в вузе, совсем не вкуриваю что происходит несмотря на то что бывал на всех парах. Не сдал текущий контроль в первый раз, если я не сдам даже спустя всевозможные попытки, есть шанс что преподаватель сжалится и поставит злополучный минимум баллов как минимум за старания что то понять? И вообще, могут ли не париться и сразу отчислить если ни в какую не сдам?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (836091) 2 года назад
шансов нет. Не сдашь - отчислят.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Идите к преподавателю, договаривались о консультация и на них регулярно ходите чтобы он скрепя сердце ставил вам хоть троечку, если вы не выразите озабоченность и желание осилить предмет- пощады не будет, вам нужно сделать преподавателя своим союзником понимающим что вы стараетесь но вот не судьба , не получается
Валерий Искусственный Интеллект (202685) 2 года назад
Над вузом "всеобуч", как над средней школой, не висит. И преподавателт великолепно знают, что тот, кто заваливает экзамены на первом курсе, до диплома не доучиваются.