Обираю пальцы , вредная привычка

Я обдираю пальцы до крови , заусенцы не заусенцы без разницы. Ногти обдираю (прямо сверху сдираю иногда ) и на ногах обдираю . обдираю так как приятно и когда я начал обдирать хз. Наверное семейное , так как у меня все в семье так делали . а еще расчёсываю ноги и руки до крови, обдираю прыщи до крови . а еще я хрущу пальцами и шеей если они начинают болеть ...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обдирать пальцы эт психически недуг эт генетическое хроническое а хрусты опорнодвигательной системы эт хронический недуг эт естественный фактор живого организма потому как только мёртвые не болеют и не потеют

а где вопрос то