Менестрель Жан
(487),
на голосовании
2 года назад
Доброго времени. Есть желание создать сайт с анкетами малоизвестных и известных людей. При этом сбор данных будет из открытых источников, без согласия, это разрешено? Если эти данные были удалены? Или есть у меня скрин, что они были открыты, это возможно?
Есть желание создать сайт с анкетами малоизвестных и известных людей.
При этом сбор данных будет из открытых источников, без согласия, это разрешено?
Если эти данные были удалены? Или есть у меня скрин, что они были открыты, это возможно?