Почему украинцы думают что их обстреливает РФ? Вообще то Арестович сказал что ракеты у РФ закончились ещё в марте.

ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140), закрыт 1 год назад
Получается украинцы сами себя обстреливают? Не может же Арестович обманывать украинцев. Или это США?
Лучший ответ
Остальные ответы
Финансовый Вождь Гений (55044) 1 год назад
Их обстреливает США , а в ответ на обстрел обстреливает Россию)
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 1 год назад
Это разлетелись по всей Украине осколки взрыва Крымского моста:)))
Tríllium Высший разум (115598) 1 год назад
"Украинцы думают" - это какой-то анекдот.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152655) 1 год назад
Как у них гутарят - дурак думкой богатее.
Виолетта Оракул (56498) 1 год назад
И, как всегда, не обошлось без угроз в адрес России. Советник Офиса президента Украины пообещал Путину «большой ответ на мелкую пакость». В США еще спят, но вот когда проснутся, так сразу же жестко отреагируют, пригрозил Арестович. Он добавил, что через 2-3 дня в отношении России введут новый пакет санкций, а пока американские демократы выразят Путину благодарность за помощь в избирательной кампании перед парламентскими выборами в ноябре.

Оппозиционный журналист Анатолий Шарий сразу же отреагировал за видеообращение Арестовича. Журналист напомнил, что советник Офиса президента и раньше говорил о том, что Киев не потерпит никаких ультиматумов, и даже ядерное оружие не остановит украинцев в их борьбе за возвращение территорий.
Читающий Оракул (56427) 1 год назад
Да не мог он говорить такого Я точно помню что Жданов говорил про 1/3 ракет
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 1 год назад
Теперь схема другая у Арестовича--У России стало на 80 ракет меньше
Она мне нравится
То есть они будут сокращать количество наших ракет своими ТЭЦ.Хорошая идея.
кайо перико Ученик (170) 1 год назад
у тя давно мозга нет
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄМудрец (13140) 1 год назад
Не злись шмакодявка
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
Я вчера видел брали интервью у людей в Киевском метро - там тётки пряма так и говорили, что это они получают за крымский мост. Все в метро это знали!
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) 1 год назад
А Калибров месяц делают по 1500! А за два удара использовали только 150 правда трех видов видимо нашли в загашнике и теперь так будет постоянно! А воз-можно вас скоро познакомят и с ковровой бомбардировкой, когда в воздухе 1000 самолетов кидают бомбы и со всех концов летят ракеты! А ФАБ 44 тонны игрушка, которая в несколько раз больше создает силу взрыва до 400 тонн да еще и с довесками и прибавками так что на глубину несколько метров и бактерии погибают! И Атомного оружия не надо и будет если Зеля применит грязную бомбу!
Ал КиМудрец (17547) 1 год назад
каждые полторы минуты выходит один Калибр.
Де Голль Просветленный (49683) 1 год назад
Есть такой фокус с спорах-показать противника сильным и привести маленькую спорную идею высказанную противником и развенчать эту идею.